
Близкие Олега Янковского до сих пор возмущены давним романом актёра с Еленой Прокловой. Как передает Replyua.net со ссылкой на Стархит, племянник легендарного актера Игорь Янковский крайне негативно отреагировал на слова актрисы об артисте. Ранее Проклова заявила, что Янковский является для неё чужим человеком, и она перестала бы его уважать, если бы он бросил свою жену.
Племянник артиста подчеркнул, что желает актрисе только счастья, а также намекнул на то, что у Прокловой огромный список любовников, и сейчас, дожив до довольно преклонных лет, она даже не может их всех вспомнить. «Если она стала это говорить — мне только ее жалко, честное слово. Если у нее с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!», - заявил племянник знаменитого актёра в эфире программы «Судьба человека».
Также он подчеркнул, что супруга Янковского Людмила Зорина знала о всех любовницах своего мужа, но не стала это комментировать. Напомним, многие известные люди подвергли критике недавние признания Прокловой в том, что еще будучи ребенком, она столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны известного актёра, имени которого она не назвала.