В каком городе Подмосковья лучше всё купить квартиру? ТОП-4 подмосковных города для покупки квартиры - Replyua.net
Replyua.net


В каком городе Подмосковья лучше всё купить квартиру? ТОП-4 подмосковных города для покупки квартиры

В каком городе Подмосковья лучше всё купить квартиру? ТОП-4 подмосковных города для покупки квартиры
Нынешние цены на московские квартиры не всем по карману. Сложно найти хорошую квартиру дешевле 7-8 млн. А что же делать, если вы располагаете гораздо меньшей суммой – 4-5 млн руб?

Придется поумерить аппетиты и обратить внимание на подмосковные города, где жилье стоит дешевле. В нашей статье мы выделили 4 города, где можно купить квартиру-вторичку в Подмосковье значительно дешевле, чем в Москве, но при этом сами эти города не уступают по инфраструктуре, имеют хорошую транспортную доступность и высокий уровень экологии.

Мытищи
Старый подмосковный город на Яузе, интересный с исторической точки зрения. Находится в 19 км от самого центра Москвы и считается культурным и промышленным центром Московской области.

Экология
Экология в Мытищах достаточно хорошая благодаря тому, что промышленные зоны находятся в отдалении от жилых кварталов. Транспортные артерии идут в основном по окраинам, поэтому в центре города относительно спокойно и чисто, воздух не загазован.

Инфраструктура
Инфраструктура в Мытищах хорошо развита: много школ, детских садов. В центральном парке горожане любят проводить свободное время вместе с семьей. В городе много зеленых насаждений и спокойных улиц, например, улица Колонцова, которая стала местным бульваром для прогулок. В бизнес-центре многие жители города нашли себе рабочие места.

Транспорт
До Москвы с железнодорожного вокзала ходят регулярные электрички, так что добраться в столицу возможно не только на автомобиле. На электричке получается удобнее и быстрее, так как на автомобильных магистралях в часы пик бывают пробки.

Предприятия
В Мытищах есть известный машиностроительный завод, специализирующийся на производстве метровагонов. Очень многие местные жители трудятся именно здесь.

Также в городе есть приборостроительный завод, где могут трудоустроиться технические специалисты, а также выпускники технических ВУЗов и техникумов.

Щелково
Город расположен на северо-востоке от Москвы на Клязьме. Щелково уже по сути считается районом Москвы, так как расположено очень близко. Это экономически развитый город Московской области, которые числится в списке благоприятных для проживания.

Экология
В городе уровень экологии считается средним. Картину портят промышленные предприятия, находящиеся в черте города. При этом в Щелково много зелени, есть реки и озера, что положительно влияет на экологическую обстановку.

Инфраструктура
Город имеет собственные котельные, которые обеспечивают теплом все здания города. Само Щелково может похвастаться хорошей работой коммунальных служб: в городе чисто и аккуратно.

Для населения создано достаточно много социально значимых объектов: школы, детские сады, больницы, поликлиники. Семьям с детьми будет комфортно и удобно пользоваться объектами инфраструктуры.

Транспорт
По городу курсирует общественный транспорт, в Москву ездят рейсовые автобусы.

Предприятия
Трудится большинство местных жителей на заводах города: «Мултон», хлебозавод, птицефабрика, Листопрокатном, Витаминном и Химическом. В соседнем городе Фрязино есть НИП «Исток».

Подольск
Крупный подмосковный город Подольск имеет всё, что нужно для комфортной жизни. В черте города есть много крупных предприятий, имеющих большое значение для страны.

Находится город в 15 км от МКАД к югу от Москвы.

Экология
Экология в Подольске считается достаточно хорошей, так как крупных промышленных зон, портящих окружающую среду, здесь нет.

Инфраструктура
Для комфортной жизни в городе есть все необходимые социально значимых объекты: школы, детские сады, больницы. Много объектов для проведения досуга: торговые центры, магазины, кафе, рестораны.

Транспорт
Транспортная доступность города Подольск считается одной из лучших. В Подольске есть сразу 3 ж/д станции, с которых можно добраться до Павелецкого вокзала, до Курского вокзала, до станции «Царицыно» и «Текстильщики». Также по городу ездят автобусы и маршрутки, на которых можно добраться до ближайших станций метро в Москве.

Предприятия
На территории города расположен Машиностроительный и Химико-металлургический завод. Помимо них в Подольске есть множество промышленных и научных организаций.

Воскресенск
На Юго-Востоке от Москвы расположился город Воскресенск. Этот город мы тоже относим к удачным городам Подмосковья для покупки квартиры.

Экология
Экология в городе считается хорошей, потому что крупных промышленных предприятий на территории города нет. Много зеленых насаждений и скверов для прогулок, поэтому горожанам есть, где погулять в свободное время.

Инфраструктура
В Воскресенске есть все необходимые социально значимые объекты: школ, детские сады, больницы, поликлиники, больницу. В городе много кафе, ресторанов, торговых центров, магазинов, аптек, а также спортивных и культурных объектов. Город подойдёт для жизни семьи с детьми.

Предприятия
Самое крупное предприятие сейчас – это АО «Воскресенские минеральные удобрения». В своей отрасли – это один из лидеров. Многие жители города получили рабочие места на этом предприятии.

Кроме этой организации, в городе есть много объектов торговли, общественного питания, легкой промышленности, а также некрупных строительных организаций.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS