Россия начинает понимать, чем кончается в мире терпимость к «просветительской деятельности» иностранных посольств, – эксперт - Replyua.net


Россия начинает понимать, чем кончается в мире терпимость к «просветительской деятельности» иностранных посольств, – эксперт

Россия начинает понимать, чем кончается в мире терпимость к «просветительской деятельности» иностранных посольств, – эксперт
Как информирует Replyua.net, израильский политический обозреватель Соломон Манн пишет у себя в Facebook, штабы Навального в России признаны преступными организациями, призывающими к преступной деятельности несовершеннолетних. Похоже Россия начинает понимать, чем кончается в мире терпимость к «просветительской деятельности» иностранных посольств.

Соломон Манн отмечает, Израилю стоит присмотреться к этому опыту: это совершенно непереносимая практика, когда до 40% избирателей в развитой стране управляются из-за рубежа при помощи наглого и практически неприкрытого влияния. «Я не хочу, чтобы мое правительство зависело от грантов из иностранных посольств и эмиссаров из Брюсселя, Вашингтона, Стамбула или Катара. Это не нормально!», – отметил политический обозреватель.

Он подчеркнул, Израиль обязан последовать практике запрета иностранных политических денежных вливаний. Израиль достаточно богатая страна с высоким уровнем жизни и не нуждаемся в чьих-то «культурных» организациях, «правозащитниках» и «грантах на развитие демократии». США впору самим учиться у Израиля демократии и честным выборам, а не пытаться поучать этому нас. Благотворительность и религиозные пожертвования от граждан – всегда «да». И категорическое «нет» – политическим грантам от государств, правительственных и неправительственных фондов всякого рода Соросов.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт