Андрусив: Спасибо Кива! За то, что годами у метро ходили чуваки с табличками «диссертации на заказ», но всем было плевать - Replyua.net


Андрусив: Спасибо Кива! За то, что годами у метро ходили чуваки с табличками «диссертации на заказ», но всем было плевать

Андрусив: Спасибо Кива! За то, что годами у метро ходили чуваки с табличками «диссертации на заказ», но всем было плевать
Как информирует Replyua.net, блогер Виктор Андрусив пишет у себя в Facebook, сегодня действительно стоит сказать слова благодарности нардепу «ОПЗЖ» Киев за то, что годами у метро ходили чуваки с табличками «диссертации на заказ», но всем было плевать на это. За то, что годы украинские ученые могли заработать нормальные средства только написанием диссертаций таким как Кива, но всем было плевать.

За то, что годами отсутствуют средства на проведение реальных исследований, а ученые занялись лженаукой и другими лептонами, но всем было плевать. За то, что продажа научных степеней и дипломов стала ключевым прибыльным бизнесом для целых научных и академических институтов, но всем было плевать.

Виктор Андрусив отмечает, и вот надо было защититься Киве – как всем стало не плевать, все сразу засуетились, но не стоит радоваться так сильно, завтра всем будет и дальше плевать. НАН будет тратить большинство бюджетов на содержание своих земель и зданий, вузы будут продавать дипломы и научные степени, школы продавать репетиторство. И все мы вместе будем имитировать какое-то государство, в котором есть образование.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт