«Боялась интимной жизни»: Елена Проклова обвинила в домогательствах известного актёра - Replyua.net


«Боялась интимной жизни»: Елена Проклова обвинила в домогательствах известного актёра

«Боялась интимной жизни»: Елена Проклова обвинила в домогательствах известного актёра
Гостьей программы «Секрет на миллион» стала актриса Елена Проклова. Как сообщает Replyua.net, в эфире телеканала НТВ актриса призналась, что в молодости до неё домогался известный актер. 67-летняя актриса отказалась называть его имя, но при этом отметила, что он давно умер. По её словам, сниматься в кино она начала в раннем детстве, и когда ей было 12 лет, прямо на съемочной площадке к ней приставал второй режиссер картины.

Проклова вспоминает, что однажды в коридоре гостиницы, где она жила, второй режиссёр подошёл и начал домогаться. На этом всё не закончилось, и спустя три года она приглянулась известному актеру. «Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню. Потом он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног», - признается артистка. Более того, она заявила, что он заставлял её встречаться ежедневно и принуждал её к оральному сексу.

Она это просто ненавидела, ей хотелось убежать, а он раздевал её и заставлял лежать рядом, смотрел на неё и сам себя удовлетворял. Такие безумные отношения длились 2 года, но она потом познакомилась с будущим мужем, что сильно разозлило актёра и он даже избил её. Из-за этой истории, как признается актриса, еще долгие годы у неё был ужас и страх перед интимной близостью.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації