«По требованию государственных органов»: YouTube заблокировал каналы Медведчука - Replyua.net


«По требованию государственных органов»: YouTube заблокировал каналы Медведчука

«По требованию государственных органов»: YouTube заблокировал каналы Медведчука
Сегодня утром, 24 апреля, видеохостинг YouTube утром 24 апреля заблокировал «каналы Виктора Медведчука». Отныне трансляция каналов недоступна. Как передает Replyua.net, данный факт подтверждают трансляции в YouTube. В частности, в процессе перехода на страницы ZIk, 112 і NewsOne поступает информация, что каналы не доступны для просмотра на украинской территории.

Отмечается, что «контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов». К слову, ранее сообщалось, что Украина на официальном уровне обращалась в Youtube, чтобы заблокировать там пул так называемых «телеканалов Медведчука». К тому же, в начале февраля президент Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении санкций в отношении народного депутата Тараса Козака - соратника Виктора Медведчука. Согласно данному решению были заблокированы три телеканала Козака - NewsOne, ZIK и «112 Украина».

Спустя некоторое время Зеленский ввел санкции непосредственно против Медведчука и его жены Оксаны Марченко. 20 февраля на сайте президента Украины были опубликованы указы о санкциях. В частности, на имущество Медведчука и Марченко наложен арест, в том числе, на 25%-ую долю в телеканалах «1+1» и «2+2». Эти санкции не должны были повлиять на работу каналов.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт