Политолог: Зеленский получил жесткий иезуитский ответ от Путина. Надеюсь на публичную реакцию на это унижение и хамский тон - Replyua.net


Политолог: Зеленский получил жесткий иезуитский ответ от Путина. Надеюсь на публичную реакцию на это унижение и хамский тон

Политолог: Зеленский получил жесткий иезуитский ответ от Путина. Надеюсь на публичную реакцию на это унижение и хамский тон
Политолог Виктор Таран на своей странице в Facebook пишет, что российский президент Владимир Путин таки ответил Владимиру Зеленскому на его предложение провести встречу и переговоры на Донбассе. Как передает Replyua.net, эксперт отмечает, что ответ главы Кремля оказался жестким, иезуитским, да еще и с элементами пренебрежительного тона.

По словам политолога, Путин сказал Зеленскому: если хочешь поговорить - приезжай ко мне в Москву ... на ковер ... на поклон .... может я тебя возьму в своем дворце, и, может, мы пообщаемся. А что касается Донбасса, то, по версии Путина, на эту тему нужно говорить не со мной, а напрямую с моими вассальными орками с ОРДЛО. Россиян в Донбасс нет.

Виктор Таран добавил, что неприятно видеть, как Путин вытирает ноги о Зеленского. Это был разговор монгольского хана с неразумным вассалом в стиле отношений 15-го века. Политолог считает, что теперь мы должны избавиться иллюзий и понять - россияне относятся к нам как к своей колонии, поэтому их задача - вернуть нас в лоно империи. Остается надеяться, что Зеленский даст адекватный публичный ответ на унижение и на этот хамский имперский тон. Да и после такой риторики со стороны россиян становится понятным, что инициативы по мирному урегулированию снова откладываются в долгий ящик.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації