
Украинский общественник Александр Скубченко на своей странице в Facebook сообщил о том, что на популярном российском телеканале СТС уже с понедельника стартует премьера нового сезона сериала «Папик», который был снят студией «Квартал 95». Как передает Replyua.net, общественник подчеркнул, что торговать в России могут лишь те люди, которые стали президентами.
«Торговать в стране-агрессоре можно только если ты президент, и только конфетами или сериалами. Зеленскому ж надо где-то рубли зарабатывать, чтобы коммуналку за свою квартиру в Крыму оплачивать. Так что санкций в отношении "Квартала 95" мы не увидим», - написал Скубченко. По его словам, получается, что Зеленский открыто зарабатывает деньги в России. Отсюда возникает вопрос - имеет ли президент Украины моральное право называть соседнюю страну агрессором? В этом конкретном случае, судя по всему, Зеленский должен называть Россию страной-кормилицей.
Подписчики прокомментировали его публикацию. «Это вторая часть. Первая с успехом прошла на том же СТС», «Если так, то печалька - мы свои представительства Lic Ceramic в Москве и Белгороде закрыли в 14 г., наверное, мы поспешили ? Раньше на выставках участвовали, "ребята" с Лубянки бегали с нашими баночками с изоляцией в 1мм как дети малые» ,- написали пользователи.