Журналист: теперь уже не вызывает ни малейших сомнений, что Степанов должен быть в турборежиме быть отправленным под суд - Replyua.net


Журналист: теперь уже не вызывает ни малейших сомнений, что Степанов должен быть в турборежиме быть отправленным под суд

Журналист: теперь уже не вызывает ни малейших сомнений, что Степанов должен быть в турборежиме быть отправленным под суд
Как информирует Replyua.net, блогер, журналист Андрей Капустин пишет у себя в Facebook, теперь уже не вызывает ни малейших сомнений, что министр здравоохранения Украины Максим Степанов должен быть в турборежиме быть отправленным под суд. Чтобы прийти к такому выводу не нужно быть сильно начитанным, либо умным, достаточно просто послушать, что сказал Степанов, а он заявил, что, как только коммерческие компании привезут вакцину, то, наверное, ее можно будет купить. МЗ, напротив, призывает любые фармкомпании, которые работают на этом рынке, активно работать в этом плане и сразу же обращаться за помощью в МОЗ, чтобы по-быстрому зарегистрировать ту или иную вакцину.

Андрей Капустин отмечает, теперь все стало на свои места в вопросе: почему так тормозятся поставки вакцин в Украину? Потому что деятели во власти хотят перевести вакцинацию на коммерческую основу. Ибо, по словам Степанова, - Украина заинтересована в том, чтобы фармкомпании имели возможность завозить вакцины от COVID-19 на территорию страны.

«В радужных галлюцинациях власти видятся толпы людей, которые рвутся к аптечным прилавкам, где им втридорога, без всяких рецептов и медицинского контроля впаривают и Pfizer, и Moderna, и чистую, аки слеза Astra-Zeneka европейского разлива… А нищебродского лоха-налогоплательщика вместе с бесполезными дармоедами пенсионного возраста государство осчастливливает китайским шмурдяком… Рынок вакцин они хотят… Мало им рынка ПЦР-тестов, хотя рынка тестов тоже нет ни в одной стране мира…», - возмутился журналист.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт