Эксперт: только лишь отсняв сезон наперед из 15 программ Сергей Притула понял, что работал на россиян - Replyua.net


Эксперт: только лишь отсняв сезон наперед из 15 программ Сергей Притула понял, что работал на россиян

Эксперт: только лишь отсняв сезон наперед из 15 программ Сергей Притула понял, что работал на россиян
Как информирует Replyua.net, сегодня вечером появилась информация о том, что известный шоумен, комик, волонтер, а от недавно еще и политик, представляющий партию «Голос» Сергей Притула через соцсети сообщил, что прекращает работать в программе «Где логика?» на канале «Новый». Причина такого решения кроется в том, что конечными бенефициарами формата телепроекта есть граждане России.

Комментируя информацию, политический эксперт, блогер Тарас Загородний отметил у себя в Facebook, чтобы понять весь цинизм ситуации, нужно понимать, что только отсняв сезон наперед (15 программ), бывший глава списка «Голоса» Сергей Притула, вдруг обнаружил, что это таки российская франшиза, которая выходит на российском канале аж с 2015 года. А отснялся после того, как на выборах обещал, что в «политику серьезно пришел и навсегда».

Тарас Загородний пишет, все это прямо как еще одно недоразумение господин Вакарчук, который честно и искренне обещал, что вот во второй раз он точно не сбежит из парламента. Но потом оказалось, что он, будучи нардепом, гастролирует по Беларуси, а потом и вовсе решил сбежать. «Какие же убогие «новые лица». Но надо признать – они последовательны в своем идиотизме», – написал эксперт.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт