
Как информирует Replyua.net, бывший регионал Михаил Добкин, претендующий теперь на пост мэра города Харькова, выложил на совей странице в Facebook возмутительный пост о том, что местные власти Харькова в связке с министром МВД Арсеном Аваковым всеми силами пытаются помешать ему коммуницировать с харьковчанами и стать мэром первой столицы Украины.
Михаил Добкин отметил, союз команды Авакова с секретарём Харьковского городского совета начал выдавливать из себя первые результаты. По словам Добкина, ему такой союз не помеха, но осадочек остался. «Уже достаточно четко нарисовался этот «Союз меча и орала». Столько сил и средств было брошено ими на борьбу с людьми и техникой, расклеивающими мою социальную рекламу к 8-му марта, что это явно было достойно иного применения. Скоро сброшу видео обнаруженной «наружки» меченосцев Авакова и кадры присланных на борьбу с наследием Розы Люксембург и Клары Цеткин кадров из запасников городского совета», – написал Добкин.
Он добавил, прискорбно, что в этом мракобесии принимают участие те, кто в недалеком прошлом подавал большие надежды вырасти порядочными людьми. В частности, Алексей Артикуленко, о, котором, отметил Добкин, он был намного лучшего мнения.
Добкин с Березой чуть не подрались в прямом эфире
Добкин заявил, что больше не пустит Порошенко в свою церковь
Добкин вне себя от голосования «слуг» в Верховной Раде: упыри. Всех таки сделали! Правда не сами, а в содружестве с Порошенко