Политолог: «ОПЗЖ» последние полгода не занималась политикой, а занималась продажей пропаганды в обмен на развитие бизнесов четы Медведчуков - Replyua.net


Политолог: «ОПЗЖ» последние полгода не занималась политикой, а занималась продажей пропаганды в обмен на развитие бизнесов четы Медведчуков

Политолог: «ОПЗЖ» последние полгода не занималась политикой, а занималась продажей пропаганды в обмен на развитие бизнесов четы Медведчуков
Как информирует Replyua.net, популярный украинский политический эксперт Олеся Яхно-Белковская пишет у себя в Facebook, в последнее время мы видим некоторые попытки оживить «Оппозиционную платформу – За жизнь!», но все эти шаги, типа вступления Оксаны Марченко в партию, вообще ничего не дадут.

Эксперт объясняет, все дело в том, что эти попытки направлены не на политику, а на смягчения эффекта санкций. Собственно, «ОПЗЖ» последние полгода и не занималась политикой, а занималась продажей пропаганды в обмен на развитие разных бизнесов четы Медведчуков. Об этом никто не говорил вслух, но, по сути, так и было. Ни о каком построении партии здесь речь не шла.

Олеся Яхно-Белковская пишет, в этом смысле рейтинги и голоса, которые партия получила на выборах, пусть и довольно высокие, – такие же ненастоящие, как и в своё время голоса Востока и Юга, которые получил Владимир Зеленский и партия «Слуга народа» на президентских и парламентских выборах. Вопрос в том, кто дальше «заберёт» эти голоса - часть «ОПЗЖ» во главе с Бойко или кто-то другой из старых или новых партий.

Марченко вступила в «ОПЗЖ» и пообещала, что теперь Зеленскому сладко не будет
Банковая и ее спикеры пытаются ассоциировать имя Порошенко с Медведчуком, называя их партнерами
Политолог: «малине» Медведчука давно пришло время положить конец

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт