
Анатолий Шарий является одним из лучших журналистов современного мира, особенно в той части, которая говорит на украинском и русском языках. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал Василий Волга. Так политик прокомментировал новые обвинения в адрес блогера.
«Примерно четыреста миллионов человек прямо или косвенно являются его аудиторией. Т.е. его влияние столь велико, что даже те миллионы, которые его не смотрят, слушают тех, кто его смотрит. Последнее время Шария стали так же внимательно слушать и те, кто говорит на английском, испанском, французском и немецком языках», - объяснил Василий Волга. По его словам, это и является главной проблемой блогера. Власти Украины больше не могут терпеть его разоблачительных материалов, поэтому предъявили обвинение в госизмене.
Сначала были оппозиционные телеканалы, теперь очередь дошла до Анатолия Шария. Безостановочно и серьёзно Владимир Зеленский и его западные кураторы ведут наступление на свободу слова в нашей стране. Нужно дождаться пятницы, когда состоится анонсированное ранее совещание СНБО по вопросам информационных угроз национальной безопасности.
«Олигархов очень жалко»: Василий Волга коротко прокомментировал закрытие телеканалов Медведчука
Волга: Савченко - это единственный человек в политике Украины
«Превращается в жемчужину»: Политик Василий Волга пришел в восторг от Крыма