Кабакаев: именно так должен действовать президент Украины, а не глазеть на мир в глазах Путина - Replyua.net


Кабакаев: именно так должен действовать президент Украины, а не глазеть на мир в глазах Путина

Кабакаев: именно так должен действовать президент Украины, а не глазеть на мир в глазах Путина
Как информирует Replyua.net, блогер и общественный активист Семен Кабакаев пишет у себя в Facebook просто феноменальная новость пришла ближе к ночи – СНБО и президент Зеленский ввели санкции против «NewsOne», «112 Украина» и «ZIK» – пророссийских телеканалов в Украине и главного оплота «русского мира».

Семен Кабакаев отмечает, на самом деле это очень неожиданное и крутое решение, чем оно обусловлено, пока неизвестно, но это первый раз, когда обеими руками нужно поддержать решение властей, потому что оно в интересах государства.

Блогер подчеркивает, именно так должен действовать президент Украины, а не глазеть на мир в глазах Путина. Но, если следующее решение президента будет об отводе войск, подписание амнистии, согласие на предложения РФ, блокировки телеканалов не спасут от протестов и митингов, которые будут требовать отставки президента Зеленского, предупредил Семен Кабакаев. По его мнению, выборы в США дают первые результаты и это супер круто. Читайте также мнение – на референдум вынесут вопрос о Крыме и Донбассе.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт