
Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет на своей странице в Facebook, вытянуть одного раненого сержанта в 300 метрах от наших позиций Верховный главнокомандующий Зеленский не смог, хотя брал «под контроль», а Крым бы он «защитил», кто ж тут сомневается.
Валерий Прозапас отмечает, операция по захвату Крыма разрабатывалась с момента прихода Путина к власти, его судьба была решена задолго до 2014 года, с избранием кремлевского президента Януковича и назначением в руководство армии российских офицеров. Как сейчас назначают агентуру в ОП, российских агентов в армию и с помощью Портнова разрушают силовые структуры – и еще неизвестно, когда и чем нам это отразится.
Ветеран АТО пишет, и вот сегодня очередной погибший от пули снайпера воин, увидим, способен ли будет наш «защитник Крыма» хотя бы произнести фамилию «Путин», потому что санкции на убийство так или иначе дает именно он. Это сложнее, чем задним числом героем быть, хотя в разгар событий в Крыму – Зеленский кино о свиданиях в Москве снимал. Невероятный лицемер. Читайте также мнение – на референдум вынесут вопрос о Крыме и Донбассе.