Береза: такая минута славы от Зеленского ускользнула – руководству Франции, Германии, США не подошел наш метод - Replyua.net


Береза: такая минута славы от Зеленского ускользнула – руководству Франции, Германии, США не подошел наш метод

Береза: такая минута славы от Зеленского ускользнула – руководству Франции, Германии, США не подошел наш метод
Во Франции планируют вводить очередной локдаун, о чем Макрон сообщит в среду. Это уже третий французский локдаун. Правительство Израиля в воскресенье приняло решение приостановить все рейсы иностранных авиакомпаний с 26 по 31 января. Отмечается, что меры были приняты для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. И все это происходит на фоне массового тестирования и массовой вакцинации в этих странах. При всех приложенных усилиях, руководство этих стран пока не смогли справиться с распространением COVID-19 и его мутаций. В остальной Европе ситуация так же не особенно оптимистическая. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза.

Он отмечает, вот только Украина впереди планеты всей. Количество заболевших неуклонно падает, как и количество проводимых тестов. И на фоне этих цифр население, которое не дружит с критическим мышлением и плохо умеет анализировать, не беспокоится, что массовой вакцинации в Украине не предвидится. Потому что вакцины будет лишь капля. Для своих.

«Осталось лишь ответить на один вопрос, а почему же руководство Франции, Германии, США, Израиля и Канады не стоят в очереди на встречу к Зеленскому, чтоб перенять его опыт по борьбе с COVID-19? Что же так? Или им не подходит такой способ, как сокращение тестирования населения и не бронировать квоты на вакцину? Странно, а у нас нормально используется. Тогда и видосики им не подойдут. Эх, такая минута славы от Зеленского ускользнула...», – написал нардеп. Читайте также – Зеленский и Коломойский решил, как налаживать диалог с Байденом.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації