
Как информирует Replyua.net, украинский блогер, ветеран АТО, волонтер Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, странно слышать претензии к партии «Европейская Солидарность» в «недостаточном патриотизме» от людей, которые годами демонстративно подмахивали «какой разнице», а то и прямо заигрывали с пророссийским электоратом своим отношением, в частности, к языку и весело разносили пропаганду против Порошенко.
Валерий Прозапас отмечает, а есть и «деятели», которые делали это из-под красно-черных флагов, а теперь борются за союзы с персонажами типа открытого украинофоба Евгения Балицкого в Запорожском облсовете, продолжая мимикрировать при этом под «бескомпромиссных ветеранов» типа Владимира Парасюка.
Ветеран АТО подчеркивает, «Европейская Солидарность» не шла на выборы отбывать номер, поэтому нравится это кому-то или нет, но всем придется считаться с восстановлением влияния государственных сил. Ясно, что это раздражает «новые лица» и реваншистов, но придется терпеть, это только начало. Читайте также – американцы дело Татарова теперь не отпустят.