Партия Порошенко смогла найти в бюджете Киева 400 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом в 2020 году - Replyua.net


Партия Порошенко смогла найти в бюджете Киева 400 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом в 2020 году

Партия Порошенко смогла найти в бюджете Киева 400 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом в 2020 году
В бюджете Киева после проведения аудита выявлены 422 миллиона гривен неиспользованных средств. Их еще в этом году можно перенаправить в столичные медучреждения на борьбу с пандемией коронавируса. Как передает Replyua.net, об этом заявила глава постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам охраны здоровья и социальной политики, депутат «Европейской солидарности» Марина Порошенко.

В частности, она призвала городского голову Киева провести внеочередную сессию 21 декабря, чтобы вовремя направить неиспользованные деньги на финансирование медицинских учреждений столицы. «Европейская солидарность» как и обещала с первых дней своей работы в новом составе Киевского городского совета, приступила к проведению целевого использования бюджета на текущий год для города Киева», - рассказала Марина Порошенко.

Также она добавила, что состоялся ряд встреч с депутатами и работниками департамента охраны здоровья Киевской городской государственной администрации, по результатам которых удалось найти дополнительно 422 миллиона гривен, которые можно направить на борьбу с пандемией коронавируса. Это, считает Марина Порошенко, даст возможность пережить период, пока пойдут новые поступления из бюджета 2021 года.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт