В Крыму наложили запрет на все новогодние гуляния - Replyua.net


В Крыму наложили запрет на все новогодние гуляния

В Крыму наложили запрет на все новогодние гуляния
Власти Крыма решили последовать решению властей российской столицы и отменили все мероприятия, которые были запланированы на новогодние праздники. Как сообщает Replyua.net, соответствующий указ был подписан главой полуострова Крым Сергеем Аксеновым 18 ноября. Согласно указу, все праздничные мира отменяются в период с 20 декабря по 15 января.

Любые гулянья запретили в караоке-клубах, барах, ресторанах и других развлекательных заведениях в ночные часы. Запрет распространяется на период с 10 часов вечера до 8 часов утра. Также запрет будет действовать и в дневное время. В этот период нельзя будет проводить концерты, банкеты и свадьбы. Кроме того, в регионах предприятиям общепита разрешили только торговлю на вынос и с помощью курьерской доставки из-за пандемии коронавируса. Однако, как уже отмечают местные жители, отсутствие возможности посидеть в ночном клубе или ресторане их совершенно не пугает, беспокоит другое - то, что будет невозможно всей семьёй посетить общественные ёлки на городских площадях.

Более того, в период новогодних каникул дети не смогут посещать развлекательные центры. Единственное развлечение, которое останется у крымчан, - посещение цирков и театров, однако и в этом случае будут продавать всего 30% билетов, и нетрудно предположить, какой начнётся ажиотаж.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт