Украинский лидер Владимир Александрович Зеленский направил свое поздравление Джо Байдену, который одержал победу на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки. Он отметил, что дружба между США и Украиной становится только крепче. Как информирует Replyua.net, об этом Зеленский написал пост на своей странице в социальной сети «Твиттер».Украинский президент также добавил: «Поздравляю Джо Байдена и Камалу Харрис. Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами. Украины и США всегда сотрудничали в области безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!».
Стоит напомнить, что ранее целый ряд мировых лидеров уже успел поздравить Джо Байдена с его победой на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки. В частности, его поздравили Ангела Меркель, Йенс Столтенберг, Себастьян Курц, Саули Ниинисте, Педро Санчес, Джастин Трюдо…