
Как информирует Replyua.net, нардеп фракции «ЕС» Виктория Сюмар пишет на своей странице в Facebook, единственное ощущение, которое сейчас одолевает, усталость. Усталость от превращения страны в пародию государства.
«Я не могу иначе назвать решение Конституционного суда об отмене норм о незаконном обогащении. Тупо по заказу олигархов и их друзей. Не могу иначе реагировать на решение комитета по свободе слова лишить реальных журналистов Слидство.Инфо аккредитации», – написала нардеп.
Она отмечает, нельзя иначе назвать то, что происходит сейчас с подсчетом голосов на выборах, когда бюллетени просто переписывают в кабинетах сельских голов, а купленные ими ТИК их принимают и голосуют соответствующие результаты. Невозможно без боли смотреть на людей, которые не спят пять суток, потому что их просто берут «измором», чтобы уже ни у кого не было сил сопротивляться фальсификациям. «С ужасом думаю о статистике коронавируса после такого подсчета голосов... С отсутствием мест в больницах. Это пародия, которая может закончиться трагедией многих украинцев, и государства в целом», – написала Виктория Сюмар. Читайте также – если фракция не избавится от Дубинского и Бужанского, о рейтинге «Слуге народа» можно забыть.