
Как информирует Replyua.net, украинский журналист и блогер Денис Казанский пишет на своей странице в Facebook, кандидат в мэры Киева и телеведущий «112 Украина» Андрей Пальчевский оказался гражданином России.
По словам Дениса Казанского, раньше Андрей Пальчевский неоднократно лгал, что не имеет российского паспорта и является только гражданином Украины. Но сегодня были опубликованы доказательства того, что гражданство РФ у него все же имеется. Паспорт гражданина РФ Пальчевский получил 16 августа 2006 года. Серия 4508, номер 614309.
Журналист отмечает, подлинность документа легко проверить – достаточно вбить серию и номер паспорта на сайте российской налоговой службы, и там подтверждается, что такой гражданин действительно есть. Выдается и ИНН Пальчевского – 771582446936. «Походу, дядя слегка ошибся городом. Ему нужно было баллотироваться в мэры Ростова или Чебоксар», – написал Денис Казанский. Читайте также мнение Березы – умершие от коронавируса на совести Зеленского.