Зеленский снова становится на путь своего привычного популизма: политолог раскритиковал вопрос президента на опросе 25 октября - Replyua.net


Зеленский снова становится на путь своего привычного популизма: политолог раскритиковал вопрос президента на опросе 25 октября

Зеленский снова становится на путь своего привычного популизма: политолог раскритиковал вопрос президента на опросе 25 октября
Как информирует Replyua.net, популярный украинский политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, президент Зеленский озвучил так называемый «первый вопрос» в ранее анонсированном им же опросе 25 октября и тут уже все становится понятным.

Политолог отмечает, Владимир Зеленский снова становится на путь своего привычного популизма. Дикого популизма и лжи. Первый вопрос: «нужно ли пожизненное заключение за коррупцию»? Тогда возникает встречный вопрос к Зеленскому. Половина президентской команды погрязла в коррупции. Юрченко, Ермак, Герус. У президента среди депутатов его фракции насильники и «решалы», коррупционеры и лоббисты. Кого хотя бы задержали на один день, месяц, год? Кто-то понес ответственность? Кому нужны эти дешевые обещания?

Андрей Смолий подчеркивает, Зеленский уже полтора года у власти, пора бы уже прекратить жить избирательной кампанией 2019 года. Пора отчитаться о деятельности. Куда делся Антиковидный фонд? Почему учителя не получают обещанных 4 000 долларов? Почему экономика «минуснулась» к отрицательным 11% ВВП? Когда будет «мир» и почему президент заглядывает в глаза Путину? Когда наступит конец эпохи бедности? Пора ответить на эти вопросы. А о «пожизненном заключении» для коррупционеров лучше оставить для сериалов «Квартала». Все эти «опросы» - дешевый фарс кремлевского пошиба, украинцы уже это видели. Достаточно. Читайте также – Зеленский сделал заявку на пожизненное правление.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені