Нардеп: прямая встреча президента с главой британской разведки – это действительно сигнал вопиющего недоверия к нему и всему его окружению - Replyua.net


Нардеп: прямая встреча президента с главой британской разведки – это действительно сигнал вопиющего недоверия к нему и всему его окружению

Нардеп: прямая встреча президента с главой британской разведки – это действительно сигнал вопиющего недоверия к нему и всему его окружению
Как информирует Replyua.net, нардеп 8-го созыва Верховной Рады Сергей Высоцкий пишет на своей странице в Facebook, слив британцами информации о встрече председателя внешней разведки Ричарда Мура с Зеленским – беспрецедентная событие, хотя бы потому, что в разведывательном сообществе традиционно предпочитают профессиональные контакты. Разведка – это деликатная и очень консервативная сфера. Разведчики предпочитают передавать информацию по своим каналам, доводя ее политическому руководству других стран посредством своих коллег. Это сокращает время для предоставления объяснений – ведь, как это ни странно, при всей законспированости такой деятельности, прямые контакты построены на принципе «не врать».

По словам Высоцкого, прямая встреча президента с главой британской разведки – это действительно сигнал вопиющего недоверия к нему и всему его окружению. И конечно, русский шпион в Офисе президента – это только деликатный повод для того, чтобы показать Зеленскому – мы в курсе твоих примитивных игр с россиянами. Мы обо всем знаем. Это сложная игра в подтексты и сигналы. И количество таких сигналов зашкаливает. ЕС, который предупреждает – мы не банкомат. МВФ со своими заявлениями. Американские генералы, которые дают регулярные интервью по военным угрозам России.

Нардеп отмечает, угроза в том, что Зеленский не понимает намеков и сигналов. Не только со стороны Запада, но и со стороны собственного общества и России, которая оперирует в своих коммуникациях еще более сложным шифром. «Зеленский летит, а вместе с ним – летим мы, пассажиры, которые почему-то поверили в то, что актера можно безопасно посадить в кресло пилота, потому что он пообещал налить всем бесплатный виски во время полета. Он до сих пор уверен в том, что все под контролем. Хотя самолет без управления уже падает к земле. И, когда никакие сигналы не сработают, он увидит поверхность. Тогда, когда делать что-то будет уже поздно», – резюмировал нардеп. Читайте также мнение Виктора Бобыренко – у президента признаки психического заболевания.

Последние новости



Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия

Оказавшийся в центре скандала Влад Яма вернулся в Киев: после побега в США танцор опубликовал странное фото

Мобилизированный россиянин срочно искал жену через интернет, чтоб в случае его смерти она получила компенсацию