
Американский президент Дональд Трамп нередко заявляет о своей симпатии к своему российскому коллеге Владимиру Путину. Как передает Replyua.net, в комментарии Rush Limbaugh Show глава Белого дома выразил уверенность, что ему удастся поладить с российским лидером. «Мне нравится Путин. А Путину, возможно, нравлюсь я», – поразмышлял Дональд Трамп.
Вместе с тем, президент Соединенных Штатов считает, что Путину было бы намного проще иметь дело с кандидатом от Демократической партии Джо Байденом, так как тот якобы он не готов быть президентом, или его предшественницей Хиллари Клинтон. Помимо Путина глава Белого дома также заявил, что ему нравится канцлер Германии Ангела Меркель. Вместе с тем, Трамп поспешил напомнить, что именно он «заставил» Берлин увеличить расходы на оборону от российской агрессии.
Напомним, что во время первых дебатов Байден и Трамп устроили перепалку друг с другом. Нынешний американский президент постоянно перебивал своего визави, в итоге кандидат в президенты от Демократической партии назвал Трампа «клоуном» и «худшим президентом Америки». Трамп также отреагировал на критику касаемо недекларирования его доходов, но Байден сказал, что это абсолютная неправда.