
Как информирует Replyua.net, популярный украинский политолог и блогер Виктор Бобыренко пишет на своей странице в Facebook, еще прошлой осенью можно было смело делать прогнозы, что Александр Дубинский может стать новым прорывным проектом олигарха Игоря Коломойского.
По словам политолога, большое количество политиков, ориентированных на бессознательного избирателя, который ждет, что кто-то решит все его проблемы. И главное – Дубинский типа борец с коррупцией, но фишечка борьбы с коррупцией завяла после того, как оказалось, что его мама любит скорость и поэтому имеет автопарк из 17-ти машин. Потом часто эксперты и СМИ ловили его в подыгрывании Коломойскому, что тоже очков не добавляет.
Политолог отмечает, Денис Бигус просто раздавил будущие политические амбиции Дубинского, за что ему большое спасибо. «Игорь Валерьевич! Дубинский уже зашкваренный полностью. Ищите нового Артемона, а этого можно и в Румынию, но не послом. Послом разве что в Буркина-Фасо, и то перед людьми неудобно будет», – написал Виктор Бобыренко. Читайте также – Порошенко дал дельный совет Зеленскому.