Ганапольский: Лукашенко до такой степени трусливый, что берет в заложники сына, чтобы тот отстреливался в последней битве с Соросом - Replyua.net


Ганапольский: Лукашенко до такой степени трусливый, что берет в заложники сына, чтобы тот отстреливался в последней битве с Соросом

Ганапольский: Лукашенко до такой степени трусливый, что берет в заложники сына, чтобы тот отстреливался в последней битве с Соросом
Матвей Ганапольский отметил в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы», что Александр Лукашенко, нарушил белорусское законодательство, дав автоматическое оружие своему несовершеннолетнему сыну. При этом телеведущий добавил, что белорусский президент также взял подростка, не имеющего ни должности, ни статуса, на военную операцию по защите самого себя, сообщает Replyua.net.

Действительно, кого же еще взять-то? Лукашенко до такой степени труслив, и настолько не доверяет своей милиции и армии, что берет собственного сына, чтобы тот отстреливался на поле боя в последнем сражении с Соросом. Иногда и правда бывают ситуации, когда лучше жевать, чем говорить.

Ганапольский подчеркнул, что Лукашенко Лучше не позориться. Ведь ему еще нужно продержаться на своей должности еще несколько месяцев, чтобы потом поехать в Москву по официальному приглашению Владимира Путина. Лукашенко важно помнить, что потом, когда он будет окончательно сдавать свою страну России, подпись его должна быть на тот момент легитимной. Читайте также: Кочетков: Ситуативный союз Порошенко, Медведчука и Коломойского, мечтающих о реванше, способен на многое, в том числе и на досрочные президентские выборы.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації