Задержанный в Париже в нетрезвом виде Депардье попросился обратно в Россию к Путину и отказался от Франции - Replyua.net


Задержанный в Париже в нетрезвом виде Депардье попросился обратно в Россию к Путину и отказался от Франции

Задержанный в Париже в нетрезвом виде Депардье попросился обратно в Россию к Путину и отказался от Франции
Накануне в Париже полицейскими был задержан известный актер Жерар Депардье, который несколько лет назад получил российское гражданство. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на местное издание Point, Депардье был задержан полицейскими в тот момент, когда он управлял скутером.

Сначала актер выехал за ограничительную линию, а потом еще раз нарушил правила, проехав на красный сигнал светофора. Позднее оказалось, что за рулем скутера легенда французского кино находился в нетрезвом состоянии. Тест на алкоголь показал 0,40 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. При этом Депардье даже не стал отрицать того, что употреблял алкоголь. По его словам, перед тем как сесть за руль, он выпил бутылочку пива. Однако протокол полицейские все-таки составили и задержали транспортное средство. Некоторое время актеру пришлось провести в полицейском участке, после чего его приехали забирать знакомые.

Журналисты заявили, что когда Депардье покидал полицейский участок, сотрудники правоохранительных органов услышали от него довольно странное заявление. Депардье подчеркнул, что больше не намерен быть гражданином Франции и предпочитает жить в России. Также он упомянул президента РФ Владимира путина. Напомним, что ранее французский актер отказался от российских выплат, положенных ему из-за эпидемии коронавируса.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені