Политтехнолог: Порошенко активно троллит Зеленского в соцсетях, но для президента это не будет иметь никаких негативных последствий - Replyua.net


Политтехнолог: Порошенко активно троллит Зеленского в соцсетях, но для президента это не будет иметь никаких негативных последствий

Политтехнолог: Порошенко активно троллит Зеленского в соцсетях, но для президента это не будет иметь никаких негативных последствий
Борис Тизенгаузен прокомментировал журналистам издания «Новости Украины — From-UA» жесткую критику в адрес Владимира Зеленского в Сети, после появления в Интернете фотографии президента в одном из кафе Хмельницкого. Президента обвиняли в нарушении правил карантина, а порой и откровенно высмеивали, сообщает Replyua.net.

Политтехнолог объяснил, что любая фотография главы государства, выставляемая в Сети Офисом президента, сразу же подвергается жесткому троллингу. Причем, стоит за этим Петр Порошенко. Правда, для Зеленского этот троллинг не будет иметь серьезных негативных последствий. В свое время пятый президент создал достаточно серьезные сети лидеров общественного мнения, способных эффективно продвигать троллинг и насмехаться над нынешним главой государства. В этих сетях работают целые группы, которые постоянно высмеивают все инициативы нынешней власти.

Тизенгаузен добавил, что Офис президента, наверное, напрасно выставил в Интернете эту фотографию из кафе в Хмельницком. Но если говорить в целом, то ничего страшного в самом фото нет. Кроме того, важно понимать, что риторика простых граждан серьезно отличается от комментариев, которые мы видим в социальных сетях. На самом деле людям важнее то, что будет с их зарплатами и пенсиями, а не комментарии в соцсетях. Читайте также: «Не нужно политических спекуляций»: Глава МВД заявил, что расследование убийства Шеремета не связано с его карьеров.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені