Пока звезды празднуют Пасху, Оксана Марченко спасает жизни - Replyua.net


Пока звезды празднуют Пасху, Оксана Марченко спасает жизни

Пока звезды празднуют Пасху, Оксана Марченко спасает жизни
Нынешняя весна выдалась непростой для украинцев, и не только для простого населения, но и для знаменитостей. Пандемия и режим самоизоляции заставляет людей ждать и надеяться на лучшее, а режим карантина не всем дается легко. Но, не смотря на это, лента Инстаграм буквально пестрит праздничными поздравлениями и яркими фотографиями знаменитостей, которые из своих домов поздравляют население страны со светлой Пасхой.

А вот знаменитая телеведущая Оксана Марченко занята совсем другим делом. Она вместе со своим супругом Виктором Медведчуком сосредоточила все внимание на помощи соотечественникам. Напомним, что Виктор Медведчук является народным депутатом Украины, общественным и государственным деятелем, а также держит собственный фонд, с которым и начал активную помощь украинцам в борьбе с пандемией короновируса. Оксана Марченко также владеет собственным фондом, и от супруга не отстает.

Знаменитая пара активно помогает населению Украины, в частности – Закарпатской области, а также жителям Харьковской, Одесской, Херсонской и Николаевской областей. Помощь от супружеской четы Марченко и Медведчука вполне реальная, а не только на словах. За средства фондов, а также за личные средства, Оксана с супругом закупают огромное количество антисептика, защитных средств, а также медицинское оборудование, которого, как известно, в украинских больницах остро не хватает. Супруги и адресно помогают людям, в частности пенсионерам, а также тем, кто не может себе позволить защитить себя и свою семью от вспышки опасного вируса. Кроме того, помощь распространяется и на медиков.

Благодаря посильной, реальной помощи Оксаны Марченко и ее супруга, многие люди могут быть спасены в это тяжелое время. Украинцы активно поддерживают инициативу Оксаны и ее супруга, понимая, что в тяжелые времена только взаимопомощь и взаимовыручка смогут обеспечить возврат к прежней, нормальной жизни, и обезопасить людей. «Меня привязали к креслу, а я плакала и захлебывалась от крови»: Оксана Марченко рассказала, что ей пришлось пережить в украинской больнице.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені