«Есть признаки государственной измены»: Синченко раскритиковал команду Зеленского, которая, невзирая на выросшие потери, намерена продолжить отвод войск - Replyua.net


«Есть признаки государственной измены»: Синченко раскритиковал команду Зеленского, которая, невзирая на выросшие потери, намерена продолжить отвод войск

«Есть признаки государственной измены»: Синченко раскритиковал команду Зеленского, которая, невзирая на выросшие потери, намерена продолжить отвод войск
Дмитрий Синченко отметил в статье, опубликованной на сайте «Радио Свобода», что после того, как украинские войска на Донбассе отвели с укрепленных позиций, количество потерь на фронте существенно выросло. При этом руководитель общественного объединения «Ассоциация политических наук» утверждает - данный шаг вообще не дал никакого положительного результата.

Вместе с тем команда Владимира Зеленского не просто не желает как-то исправить допущенную ошибку. Напротив - нынешняя власть хочет еще больше усугубить ситуацию. По мнению Синченко, в намерении высокопоставленных чиновников продолжить разведение сил на Донбассе присутствуют признаки государственной измены. Речь идет об умышленных действиях, сделанных гражданином Украины, которые причинили ущерб суверенитету страны, ее территориальной целостности, безопасности, в том числе, информационной, и так далее.

Понятно, что окончательный ответ на вопрос о государственной измене должно дать следствие. Однако в Госбюро расследований, судя по всему, тоже появились такие подозрения. Сотрудники ГБР уже открыли соответствующее уголовное производство, Проводит свое расследование и Служба безопасности Украины. Читайте также: Казарин: Очень скоро мы узнаем, повторит ли карантин судьбу АТО. Ведь списать на кризис можно не меньше, чем на войну.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні