Нардеп: унылые видеообращения Зеленского – это тот максимум, на который способен наш президент во время кризиса - Replyua.net


Нардеп: унылые видеообращения Зеленского – это тот максимум, на который способен наш президент во время кризиса

Нардеп: унылые видеообращения Зеленского – это тот максимум, на который способен наш президент во время кризиса
Каждый вечер нам показывают, что президент умеет читать вслух с листа или с телесуфлера. На самом деле это шоу не для нас, а для самого Зеленского. Для того, чтобы поднять его самооценку и показать, что он хоть как-то реагирует. Некоторым людям странно, а, почему тогда Зеленскому не давать каждый вечер часовые пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов? На самом деле ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Если Зеленский пойдет по пути публичных пресс-конференций, то ему придется отвечать на все неудобные вопросы, а ему зададут множество вопросов от Ермака до Омана, на которые он отвечать не хочет и его просто информационно «разорвут» и этого он очень боится, поэтому кушайте то, что дали. Об этом в своем блоге пишет блогер, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза.

Он отмечает, один из его друзей посоветовал, чтобы Зеленский сравнивал свои скучные выступления и выступления Трюдо, а после этого сделает выводы. От такого уточнения стало смешно. Сравнивать Зеленского с Трюдо, это все равно, что сравнивать актера провинциального театра из Лозоватой с Робертом Де Ниро и понятно, что Зеленский в этом сравнении явно не Де Ниро. Поэтому мы и дальше будем наблюдать регулярные унылые колхозные видеообращения вместо пресс-конференций, которые ежедневно проводит губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

По словам нардепа, в цивилизованном мире политик не боится журналистов, а у нас надо ответить себе – это Зеленский не стал политиком или мы не цивилизованный мир? В любом случае продукт, который сейчас демонстрирует Офис президента – это демонстрация слабости и бессилия. Но это одновременно и тот максимум на который способен наш президент во время кризиса. Читайте также – у Зеленского таки «накопали» на дело Порошенко. Replyua.net

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації