
Можно ли нашей господствующей власти думать сейчас в условиях карантина о чем-то другом, как не о здоровье своих граждан и о помощи медицине всякими что ни есть силами. Но нет же. Мы продолжаем делить деньги и размениваться на неодушевленных предметах. Они выделили 30 миллионов гривен на финансирования Музея Майдана. За что и попали под жесточайшую критику Портнова. Об этом сообщает «Страна».
Деньги, в которых нуждается сейчас вся страна, власть выделили на музей. Андрей Портнов выступил против такой неграмотности власти во время пандемии коронавируса. Он считает, что в первую очередь в стране надо обеспечить медицину, а та уже будет беспокоиться за население Украины. По мнению Портнова, поддержка власти из-за подобных действий будет уменьшаться в геометрической прогрессии. Он намекнул, что в том музеи скоро надо будет повесить их портреты наряду с портретами Порошенко.
"В период острого кризиса и пандемии, сегодняшним голосованием предлагается профинансировать музей Майдана в сумме 29,86 миллиона гривен. Вы одно из самых глупых правительств и самая позорная власть за всю историю страны, потому что прямо обманули три четверти людей, поддержавших вас на президентских выборах", - говорится в сообщении юриста. Replyua.net