Проблема в том, что Зеленский, который в экономических вопросах полный ноль, хочет, чтобы в экономике все было гладко, но не знает, как это сделать - мнение - Replyua.net


Проблема в том, что Зеленский, который в экономических вопросах полный ноль, хочет, чтобы в экономике все было гладко, но не знает, как это сделать - мнение

Проблема в том, что Зеленский, который в экономических вопросах полный ноль, хочет, чтобы в экономике все было гладко, но не знает, как это сделать - мнение
Станислав Погорилов отметил на своей странице в «Фейсбук», что никакой конкретной программы у Кабинета министров Дениса Шмыгаля нет, и это очевидно. Решаться все будет, судя по всему, ситуативно.

Вместе с тем, никто особо и не скрывает, что все украинские олигархи могут, как говориться, с ноги открывать любые двери в Кабинете министров для решения собственных узкорпоративных вопросов. Напору Игоря Коломойского правительство Алексея Гончарука не смогло противостоять достойно. Скорее всего, Кабмин Шмыгаля не будет даже и пытаться делать это.

Однако главная проблема в том, что Владимир Зеленский, будучи полным нулем в экономических вопросах (хотя и с политическими решениями у него тоже далеко не все в порядке), хочет, чтобы в экономике все было гладко. Правда, как именно достичь такого результата президент не понимает. Не понимает этого, к сожалению, и правительство. Поэтому Кабинет министров будет заниматься банальным перераспределению поступающих в государственную казну денег, а «хорошо в экономике» так и останется недостижимым идеалом. Читайте также: Булавка: Зеленский легко мог нейтрализовать Порошенко, выполняя собственные предвыборные обещания. Однако президент помнит лишь то, что он обещал Путину.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"