Нынешняя украинская власть ведет себя вызывающе и агрессивно, полагая, что общество должно заткнуться, и молча выполнять все предписания - Подоляк - Replyua.net


Нынешняя украинская власть ведет себя вызывающе и агрессивно, полагая, что общество должно заткнуться, и молча выполнять все предписания - Подоляк

Нынешняя украинская власть ведет себя вызывающе и агрессивно, полагая, что общество должно заткнуться, и молча выполнять все предписания - Подоляк
Михаил Подоляк на своей странице в «Фейсбук» отметил, что украинское общество сегодня раздражают практически все инициативы, исходящие от команды Владимира Зеленского. Политтехнолог считает, что причина этого раздражения в полном отсутствии развития. В инициативах, исходящих от нынешней власти, есть только лишь подавление.

Любая из инициатив команды президента нацелена исключительно на подавление в репрессивной форме той или иной социальной группы, а также на отъем у них дополнительных средств. При этом нынешняя власть ведет себя вызывающе и агрессивно, полагая, что общество должно просто заткнуться, и молча выполнять все предписания.

Такая наглость и бесцеремонное поведение объясняется высоким рейтингом Зеленского. Именно поэтому представители его команды игнорируют попытки общества что-то обсудить. Никто никаких корректив вносить не собирается, и в этом можно не сомневаться. Скорее наоборот - нужно готовиться е еще более сильному закручиванию гаек. Финалом этого, как несложно догадаться, будет жесткий прямой конфликт между обществом и властью. Читайте также: Корчилава: Зеленский напоминает человека, кормящего крокодила, и надеющегося, что его тот съест последним. Крокодил в данном случае - это Россия.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені