![«На Аллу не похожа совсем»: Пугачева выложила свое новое фото, удивив поклонников «На Аллу не похожа совсем»: Пугачева выложила свое новое фото, удивив поклонников](/uploads/posts/2020-01/medium/1579962549_rian_2893220.hr-pic4_zoom-1500x1500-11162.jpg)
Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева показала, как празднует китайский Новый год. В частности, артистка поделилась снимком, на котором позирует со своим коллегой, популярным артистом Александром Буйновым. Соответствующая фотография появилась в личном аккаунте примадонны в «Инстаграм». «Гуляем с друзьями по Китайски.С Новым годом!!! (сохранен авторский стиль)», - написала Алла Пугачева.
Отметим, в комментариях мгновенно отреагировали. Некоторые написали, что примадонна на снимке не похожа на себя. В то же время другие, усыпали артистку приятными словами, указав, что Пугачева стала выглядеть моложе своих лет. «На Аллу не похожа совсем», «Вы главное не заболейте по-китайски», «Алла! Все милее, все краше и молодее. Так держать», «Не узнать - красавица», «Очень замечательно выглядите, Алла Борисовна», «Моложе всех молодых», «Идеал женщины заключается в том, что бы из гусеницы на старости лет превратится в бабочку», - написали в комментариях поклонники примадонны. Напомним, ранее мы писали, что Пугачева отказалась присутствовать на вечере памяти своего близкого друга, российского актера Николая Караченцова. Отмечается, что мероприятие состоится 27 января. В то же время в СМИ предположили, что возможно, примадонна отказалась покидать свою деревню из-за состояния здоровья. Кроме этого, отмечается, у певицы были очень хорошие отношения с Караченцовым, почти духовная связь. В то же время Елена Суржикова, близкая подруга актера, композитор и поэтесса, рассказала, что примадонна и покойный Николай были в хороших отношениях.
![«На Аллу не похожа совсем»: Пугачева выложила свое новое фото, удивив поклонников «На Аллу не похожа совсем»: Пугачева выложила свое новое фото, удивив поклонников](/uploads/posts/2020-01/1579962618_screenshot_1.jpg)