Богданов: предупреждал еще раньше, что «дружба» с Коломойским и Аваковым до добра не доведет - Replyua.net


Богданов: предупреждал еще раньше, что «дружба» с Коломойским и Аваковым до добра не доведет

Богданов: предупреждал еще раньше, что «дружба» с Коломойским и Аваковым до добра не доведет
Популярный украинский блогер Юрий Богданов своем блоге пишет о том, что он поддерживает довольно дружеские отношения с определенной частью людей, которые сегодня близки к власти или являются той же властью. По словам Богданова. Его всегда интересовал один и тот же вопрос: с Коломойским, Аваковым и их людьми, что «новые лица» делать будут, ведь придет время и они же их просто «сожрут», их идеи, репутацию, абсолютно все.

По словам блогера, в начале ему уверенно говорили: они у Офиса президента на коротком поводке. В ответ на скептические кивки головой, они успокаивали. И вот дело Шеремета стало первым звоночком. Аваков откровенно подставляет президента с делом Риффмастера. Целью скоро сшитого дела и брифинга было именно это. Повязать Зеленского с собой. «Информационные солдаты» Коломойского Дубинский и Бужанский «бомбят» правительство и коалицию.

Юрий Богданов считает, что из истории со «сливом» аудиозаписей выходит следующее – кто-то слушает премьера и вытягивает сомнительного качества компромат, пытаясь сместить Гончарука и поставить более удобного главу Кабмина. И в этом простая закономерность. Аваков, Коломойский, их депутаты, смотрящие в правительстве и квотные в ОП – это не временные попутчики, от которых «новые лица» могут избавиться. Это «новые лица» их временные попутчики, без попыток изменить ситуацию. Читайте также – главному спикеру «Слуги народа» поставили ультиматум.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації