Цимбалюк: печально, если новость о повышении заплат чиновникам – это фейк - Replyua.net


Цимбалюк: печально, если новость о повышении заплат чиновникам – это фейк

Цимбалюк: печально, если новость о повышении заплат чиновникам – это фейк
Глава президентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия назвал фейком и манипуляцией информацию о том, что нардепы с 1 января 2020 года будут получать чуть ли не по 100-150 тысяч гривен. Арахамия признал, что повышение зарплат народным избранникам действительно будет, но оно не существенное, всего на несколько процентов и связано это только с индексацией.

Нардеп рассказал, что сегодня парламентарии зарабатывают в месяц в среднем 38-43. После индексации и перерасчета эти суммы вырастут на 3-4 тысячи гривен.

Эта новость не очень порадовала известного журналиста и блогера Романа Цимбалюка. Он отмечает, если сказанное Арахамией не фейк, то он расстроен, потому что, по его мнению, чиновникам надо платить нормальную зарплату. О сумме можно дискутировать, но озвученные цифры не являются выдающимися для Киева. Высокая зарплата и пристальное внимание антикоррупционных органов может дать неплохой результат. в то же время Цимбалюк отметил, нужно признать, что, если кто-то хочет украсть миллионы, то никакого повышения не хватит.

Последние новости



В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото