Телеведущая: пора уже понять, что российская ракета не спрашивает, кто ты – майдановец, доброволец или красивая стюардесса – она везде достанет - Replyua.net


Телеведущая: пора уже понять, что российская ракета не спрашивает, кто ты – майдановец, доброволец или красивая стюардесса – она везде достанет

Телеведущая: пора уже понять, что российская ракета не спрашивает, кто ты – майдановец, доброволец или красивая стюардесса – она везде достанет
После сенсационных заявлений мировых лидеров становится очень интересно, осмелятся ли Зеленский, Сивохо, Ермак и компания озвучить простую такую штуку: «российская ракета сбила украинский самолет. Убила гражданских, нанесла ущерб МАУ. Это уже второй раз, после МН17 российские войны убивают граждан всего мира не только на суше, но и в небе». Об этом в своем блоге пишет телеведущая, журналист Марина Данилюк-Ярмолаева.

Она отмечает, не молчать надо еще и потому, что это наш международный имидж, как государства, как авиаперевозчика. Еще вчера появилась информация, что техническое состояние «Боинга» было отличным, экипаж и бортпроводники МАУ – опытные и профессиональные. Журналист добавляет, даже самых преданных фанатов «Сватов» затронут истории молодых, умных и безвременно погибших. Это же эмоция. Не трогают Небесная сотня, военные – так здесь сама жизнь говорит, что российская ракета не спрашивает кто ты: майдановец, доброволец или красивая стюардесса – она везде достанет.

Марина Данилюк подчеркивает, мало написать «Канада» с ошибками, надо показать принципиальность, а не играть «ой, только бы не задеть чувства в Кремле». «Зеленский очень хотел не терять человеческое во время избирательной кампании, а сейчас со своими Сивохо и Мендель превращается в безобразное подобие самого себя», – резюмировала блогер. Читайте также – США представили неопровержимы доказательства, что самолет МАУ был именно сбит ракетой.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації