«А дальше что?»: Эксперт рассказал, что было бы, если бы Азаров возглавил Донбасс - Replyua.net


«А дальше что?»: Эксперт рассказал, что было бы, если бы Азаров возглавил Донбасс

«А дальше что?»: Эксперт рассказал, что было бы, если бы Азаров возглавил Донбасс
Если бы бывший глава правительства Николай Азаров смог возглавить Донбасс, некоторое время это принесло бы серьезное облегчение кризисному региону, однако политику не удалось бы решить главные стратегические проблемы. Об этом в эфире youtube-канала Uncle Vania заявил политический консультант Дмитрий Джангиров.

Он считает, что донбасские «республики» под руководством Азарова не смогли бы развиваться. «В Донбассе он мог бы выступить только как кризис-менеджер. С этим я согласен. Стабилизировать — да. А дальше? Развивать — нет. Хотя я с большим уважением к нему отношусь», - подчеркнул эксперт. Также он заявил, что Азаров был лучшим премьер-министром за всю историю независимой Украины, и если бы он не уехал в Россию или же вернулся обратно в Киев, даже несмотря на все его заслуги, украинцы больше бы не стали за него голосовать. Эксперт считает, что с точки зрения украинцев он выглядит анахронизмом.

Напомним, что главой правительства Николай Азаров был с 2010 года. В феврале 2014 года в результате событий на Майдане Азаров покинул Украину, как и бывший президент Виктор Янукович. Однако перед побегом из страны Азаров сам подал в отставку, чтобы создать возможности для общественно-политического компромисса. Это никак не повлияло на ситуацию, и он покинул страну.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації