Телеведущая: у власти одна цель – подкосить заоблачный рейтинг волонтеров и участников боевых действий на Донбассе - Replyua.net


Телеведущая: у власти одна цель – подкосить заоблачный рейтинг волонтеров и участников боевых действий на Донбассе

Телеведущая: у власти одна цель – подкосить заоблачный рейтинг волонтеров и участников боевых действий на Донбассе
Есть такая версия, что вчера во время брифинга по делу о расследовании убийства Павла Шеремета украинцам показали детского хирурга и атошника, которые ради арийских идей типа пошли на убийство белорусского журналиста Павла Шеремета не просто так. Надо серьезно подкосить заоблачный рейтинг волонтеров и участников боевых действий на Донбассе, чтобы монополия на правду и решения была исключительно у власти. Об этом в своем блоге пишет телеведущая и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева.

Она отмечает, важно вспомнить цифры того же исследования группы «Рейтинг» в октябре: 69% респондентов заявили, что доверяют волонтерам, 67% - участникам боевых действий на Донбассе, 66% - президенту Украины. Волонтеры, ветераны, ВСУ, адекватные журналисты – это чуть ли ни единственная сила, которая мешает воплощать идеи типа, а давайте вернем Донбасс, чтобы было что показать по ТВ. Никакая идея той же «муниципальной стражи» на оккупированной территории, где будут вместе Нацгвардия, ОБСЕ и боевики с российскими паспортами невозможна без дискредитации движения волонтеров и ветеранов. Зайти без волонтеров и ветеранов можно очень далеко. Чего только стоит свежая заявление полковника Ноздрачева об интеграции российских военнослужащих с украинскими, так как есть типа «не только национальные, но и военные традиции».

По мнению телеведущей, нас хотят подвести к мысли, что волонтеры, ветераны и активисты – это дестабилизирующая сила, которая поддерживает убийства и мешает счастливой интеграции искореженного Донбасса с российскими войсками. Читайте также – Путин повторил слово в слово Зеленскому то, что говорил Януковичу перед разгоном Майдана.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації