
Российская певица Светлана Лазарева раскрыла правду о своей коллеге Наталье Ветлицкой. По информации издания dni.ru, Лазарева рассказала, что после отъезда за границу Ветлицкая отказалась от своей крестницы. В частности, Лазарева призналась, что родила дочь и назвала её в честь Ветлицкой, поскольку тогда у неё были проблемы, а Наталья очень хорошо её поддержала.
Она нашла хорошую клинику с первоклассными специалистами и на протяжении всей беременности оказывала поддержку. «Поэтому не было никаких сомнений, как назвать дочь и кого позвать в крестные мамы», - рассказывает Лазарева. Однако, по её словам, вскоре Ветлицкая покинула Россию и фактически забыла о своей крестнице. Более того, спустя несколько лет она позвонила Лазаревой и заявила, что отказалась от христианства. Много лет женщины не общаются, но Лазарева отмечает, что у неё нет никакой обиды на подругу. «У меня к ней только бесконечная благодарность, и я всегда буду за нее молиться» ,- добавила певица.
Нужно отметить, что Ветлицкая за границей родила дочь, когда ей было уже больше 40 лет. После этого она долго себя искала и занялась йогой. Именно с этим увлечением связанное её заявление, что она отказывается от христианства. Известно, что Ветлицкая много раз ездила в Индию, чтобы познать древнюю практику. Ранее стало известно, что певица вернулась в Россию и собирается возобновить творческую деятельность.