Нардеп: за «мир» на своих условиях Путин готов отблагодарить Зеленского дешевым российским газом - Replyua.net


Нардеп: за «мир» на своих условиях Путин готов отблагодарить Зеленского дешевым российским газом

Нардеп: за «мир» на своих условиях Путин готов отблагодарить Зеленского дешевым российским газом
С каждым днем картина вырисовывается все яснее. За «мир» на своих условиях Путины готов отблагодарить Зеленского дешевым российским газом. Скорее всего, именно для переговоров по этому вопросу в Москву мог летать один из бенефициаров Зе-власти господин Хорошковский. Что вполне логично, учитывая его близкое знакомство со схемой «РосУкрЭнерго». Об этом в своем блоге пишет бывший нардеп, блогер Сергей Высоцкий.

Он отмечает, Зеленский, как, впрочем, и каждый руководитель Украины, стоит перед простым выбором. Запад, который готов давать деньги в обмен на модернизацию страны и приближение ее к цивилизованным стандартам. Или Восток, Россия, которая готова давать деньги просто за то, чтобы Украина оставалась бриллиантом в ее короне с «совкового» дерьма. Естественным союзником России в этом вопросе есть олигархи, которые с помощью российских субсидий и дешевого газа, а также российских рынков сбыта, получают свои сверхприбыли, поскольку могут консервировать отсталость и архаичностью собственных предприятий и компаний. Дешевый газ консервирует отсталость страны.

Нардеп подчеркивает, дешевый путинский газ – основа политического оружия Кремля. Он коррумпирует даже западных политиков. Что уж говорить о незрелой личности действующего президента. Зеленский может считать, что в войне с Россией и олигархами одновременно, он выбирает мир с путинские деньги. Мир, который позволит ему стать украинским Лукашенко, законсервировать свою власть. И в этом он похож на 6-летнего мальчика, который верит в то, что он договорится или перехитрит маньяка-педофила.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації