«Очень трогательно, до слез»: Филиппа Киркорова заметили на Новодевичьем кладбище - Replyua.net


«Очень трогательно, до слез»: Филиппа Киркорова заметили на Новодевичьем кладбище

«Очень трогательно, до слез»: Филиппа Киркорова заметили на Новодевичьем кладбище
Несколько дней назад Филипп Киркоров посетил Новодевичье кладбище. Как говорит сам артист: это традиция, ведь 12 ноября — памятный день для многих, кто знал и любил Людмилу Гурченко. Именно в эту дату знаменитая женщина праздновала свой день рождения. А вот сейчас об этом событии вспоминают те, кому важен этот день на Земле.

Филипп Киркоров не стал соблюдать традиции и облачился для такого мероприятия в темную кожанку с яркими, контрастными принтами, спортивные брюки с красными лампасами, леопардовую кепку, желто-бело-алые кроссовки. С собой в знак памяти мужчина принес большой букет шикарных белых роз, которые самолично установил в вазон у могилы. Филипп почтил память на кладбище минутой молчания и удалился дальше по своим делам. Стоит отметить, что у могилы Людмилы Гурченко уже были те, кто хотел вспомнить женщину. Их неспешные разговоры не помешали знаменитому артисту поблагодарить Людмилу за ее вклад в искусство и сердца поклонников. Красивый мемориал в белоснежном исполнении с каменным обликом артистки был уже наполнен цветами. Ухоженное, просторное кладбище — последнее пристанище многих знаменитых людей. На такое место приятно приходить и никто не запрещает помянуть тех, кого нет с нами в этом мире.

Многие фолловеры присоединились к искренним памятным чувствам Киркорова, поддержав его виртуально. Кто-то даже отметил, что видео очень трогательное, до слез. И вправду, Филипп Бедросович — большой молодец. Помимо того, что он лично посетил Новодевичье кладбище, он еще и своим роликом дал понять поклонникам и иным личностям, что это — важно, ценно и благородно. Несмотря на большую занятость и загруженность необходимо всегда уделять внимание таким событиям и помнить людей, которые были рядом. Большой поклон Филиппу и память Людмиле.

«После тридцаточки ещё десяточку»: Киркоров рассказал о рекордном похудении.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації