«Это действительно не Бужанский»: Пранкер «Джокер» признал, что это он написал провокационное сообщение Вятровичу - Replyua.net


«Это действительно не Бужанский»: Пранкер «Джокер» признал, что это он написал провокационное сообщение Вятровичу

«Это действительно не Бужанский»: Пранкер «Джокер» признал, что это он написал провокационное сообщение Вятровичу
Владимир Вятрович стал очередной жертвой розыгрышей, устраиваемых пранкером с ником «Джокер». Напомним, что бывший директор Украинского института национальной памяти получил сообщение от якобы Максима Бужанского с текстом весьма провокационного содержания. Вятрович, ставший народным депутатом от партии «Европейская солидарность», заменив там сложившую с себя депутатские полномочия Ирину Луценко, разместил скрин сообщения на своей странице в «Фейсбук».

В свою очередь Максим Бужанский заверил, что он не переписывался со своим будущим коллегой по парламенту. Кроме того, нардеп от «Слуги народа» заверил, что это не его телефонный номер, а сам факт публикации скрина сообщения назвал провокацией. Окончательно снял все вопросы «Джокер». Пранкер подтвердил в своем телеграм-канале, что это именно он был автором сообщения.
«Это действительно не Бужанский»: Пранкер «Джокер» признал, что это он написал провокационное сообщение Вятровичу
Соответственно, Вятрович просто стал жертвой очередного розыгрыша. В подтверждение своих слов «Джокер» разместил скрин переписки с новоиспеченным представителем «Европейской солидарности» в парламенте. Напомним, что ранее жертвами розыгрышей пранкера становились Михаил Радуцкий, Николай Тищенко и Богдан Яременко. Читайте также: «Рекомендую не забывать, что я не всегда такой корректный»: Бужанский назвал опубликованный Вятровичем скрин якобы его сообщения провокацией.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації