«Зелковский и Зеленский - одно и то же»: В Беларуси объявился кандидат в президенты с лозунгами украинского лидера - Replyua.net


«Зелковский и Зеленский - одно и то же»: В Беларуси объявился кандидат в президенты с лозунгами украинского лидера

«Зелковский и Зеленский - одно и то же»: В Беларуси объявился кандидат в президенты с лозунгами украинского лидера
Невероятные события разворачиваются в соседней Беларуси. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал Царьград, некто Виталий Зелковский заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента на выборах, которые состоятся в следующем году. Зелковский утверждает, что готов сменить Лукашенко и реализовать знания, которые он получил в Евросоюзе.

Примечательно, что этот кандидат даже не потрудился создать собственный лозунг, а скопировал его у президента Украины Владимира Зеленского. Он разместил на странице в ВКонтакте коллаж с Зеленским и подписал "преЗедент". Впрочем, эксперты уже заявили, что в Беларуси такой номер не пройдёт, и поэтому кандидату не удастся повторить успех Владимира Зеленского по многим причинам. Примечательно, что западные СМИ называют Зелковского «суровым белорусом». Однако, в отличие от Зеленского, который работал с большой командой профессионалов, у сурового белоруса такой поддержки точно не будет.

Напомним, что президентские выборы в Беларуси должны состояться в конце лета следующего года. Многие эксперты уже заявили, что действующий президент Александр Лукашенко сохранит за собой должность. По мнению политологов, нет никаких сомнений в том, что Лукашенко не собирается уходить в отставку. Если он вновь станет главой государства, он установит абсолютный рекорд, поскольку будет править страной 30 лет.

Последние новости



Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"

WP: Гарріс у лютому 2022 року закликала Зеленського підготувати наступника