«Богатая фифочка»: Ксения Собчак подарит 100 тыс руб своим подписчикам за комментарий - Replyua.net


«Богатая фифочка»: Ксения Собчак подарит 100 тыс руб своим подписчикам за комментарий

«Богатая фифочка»: Ксения Собчак подарит 100 тыс руб своим подписчикам за комментарий
Телеведущая и бывший кандидат в президенты России не дает общественности о себе забыть. После одной не слишком удачной попытки открытия собственного ресторана, Ксения Собчак решила предпринять новую. Знаменитость объединилась с ресторатором Александром Орловым, чтобы представить публике новое заведение общепита, пишет replyua.net

Намерения Ксении Собчак чрезвычайно серьезны: в своем Instagram телеведущая объявила о проведении конкурса, призом в котором станет сумма в 100 000 рублей. Для того, чтобы получить вознаграждение от Ксении, подписчики должны предложить красивое и запоминающееся название для будущего ресторана. В посте с объявлением о конкурсе Собчак кратко рассказала о концепции заведения. По словам телеведущей, это будет демократичное кафе с быстрой подачей горячих блюд. Ксения сообщила, что ей нравятся названия «Улитка» и Север», но от подписчиков она ожидает более оригинальных предложений.

Примечательно, что на странице Александра Орлова, партнера телеведущей в новом бизнесе, дается немного другая информация. Успешный шеф-повар также разместил объявление о конкурсе названий, но не ограничился кратким постом. Он выложил видео, в котором вместе с Ксенией объясняет концепцию будущего заведения. Из ролика становится понятно, что партнеры планируют открытие не одного ресторана, а целой сети. По словам Собчак, это сеть модных кафе-кулинарий с элементами здорового образа жизни. Остается надеяться, что подписчики Ксении смогут разобраться в этой противоречивой информации, и предложат ей и Александру Орлову именно то название, которое партнеры ищут. Пока в комментариях к посту телеведущей встречаются такие удивительные варианты, как «Лихва», «Чижик-Пыжик», «Богатая фифочка» и «Осторожно, Собчак!»

Несколько лет назад Ксения уже пыталась войти в сферу общепита. Тогда она приобрела кафе «Бублик», которое тоже рекламировала как демократичное заведение для поклонников здорового образа жизни. К сожалению, попытка была не совсем удачной – кафе закрылось. «Ему невозможно было отказать»: Ксения Собчак об откровенной сцене секса с Кристиной Асмус.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації