Соцопрос среди россиян о том, кто самый популярный политик мира всерьез встревожил Кремль - Replyua.net


Соцопрос среди россиян о том, кто самый популярный политик мира всерьез встревожил Кремль

Соцопрос среди россиян о том, кто самый популярный политик мира всерьез встревожил Кремль
Последние социологические замеры, которые были проведены в России, мягко говоря, удивили. Вторым в рейтинге самых влиятельных политиков в мире оказался Владимир Зеленский. Конечно же, он уступил первое место Путину, но сам факт нахождения Зеленского на втором месте в этом рейтинге уже говорит о многом. Как передает replyua.net, об этом в интервью одному из СМИ рассказал глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко.

По его словам, сам по себе рейтинг интересный тем, что в Кремле всерьез обеспокоились таким соседством Зеленского, потому что россияне также, как и украинцы всерьез рассматривают юмориста и актера в качестве президента страны. Эксперты и социологи предполагали, что так будет, но не думали, что настолько наш пример так западет в душу многим жителям РФ.

Мартыненко отмечает, эти результаты соцопроса говорят о том, что альтернатива оппозиционеру Навальному может быть, а также опровергают то мнение, что после Путина будет смерть и разруха. Оказывается, не все россияне так считают. На примере Украины они уже увидели, что к власти пришел молодой парень, страна живет нормально, никакого потопа и конца света в Украине не происходит, Украина развивается и даже строит себе планы, народу это нравится и, конечно, для многих россиян это повод задуматься. Читайте также – историк напомнил скучающим по СССР про главную вещь каждой советской женщины.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації