Россия хочет создать в Грузии второй фронт для западного мира - Замана - Replyua.net


Россия хочет создать в Грузии второй фронт для западного мира - Замана

Россия хочет создать в Грузии второй фронт для западного мира - Замана
Виталий Замана в своем блоге на страницах издания Гордон отметил, что Россия создает в Грузии второй фронт для западного мира. При этом экс-начальник Генштаба ВСУ подчеркнул, что точно так же РФ поступала и в Сирии после агрессии против Украины, сообщает replyua.net.

По мнению Виталия Заманы, сегодня Россия пытается открыть в Грузии второй фронт для стран западного мира. Москва пытается расшатать ситуацию внутри дружественной Украине страны. Кремль не только стремиться влиять на внутреннюю политику Грузии, но и хочет спровоцировать там конфликт. По сути, это и есть формирование Россией второго фронта для Запада на фоне обострения конфронтации на Ближнем Востоке между Москвой и Вашингтоном.

Ранее РФ проделывала то же самое и в Сирии. Москва влезла в сирийский конфликт для того, чтобы ослабить влияние западного мира на запустившиеся в Украине евроатлантические процессы. В итоге с Украиной у Москвы не получилось. Остается надеяться, что с Грузией Россия тоже потерпит фиаско. Замана призвал грузинский народ не поддаваться на провокации России, и сделать все возможное для того, чтобы защитить себя от посягательств агрессора. Читайте также: Матвиенко божится, что Россия никогда не использует энергоресурсы в качестве рычагов давления.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації