«Это не уровень президента»: Зеленский не будет участвовать в открытии дорог и школ - Replyua.net
Спецтема


«Это не уровень президента»: Зеленский не будет участвовать в открытии дорог и школ

«Это не уровень президента»: Зеленский не будет участвовать в открытии дорог и школ
Глава украинского государства Владимир Зеленский не намерен принимать участия в торжественных мероприятиях, посвященных открытию объектов инфраструктуры, поскольку это «не уровень президента». Как передает replyua.net, об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.

«Я являюсь дополнительным элементом, поскольку он не может быть присутствующим в нескольких местах. И давайте подумаем о том, что он не хочет светиться на камеру для того, чтобы, условно говоря, перерезать ленту на открытии какого-то детсада, потому что это не уровень президента», — сказала Мендель, пояснив, что у них большая коммуникационная команда. «Есть я как дополнительный источник, и есть глава государства, который появляется на событиях и никогда не отказывает в комментарии», — добавила она.

Напомним, что на своей странице в Facebook Мендель написала, что президент Зеленский, который завтра совершит визит в Брюссель, доказывает свою приверженность курсу Украины в ЕС и НАТО.

Последние новости



Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия